Große Jugendstilkredenz,
Entwurf und Ausführung um 1910, eichefurnierter Korpus mit Doppelsäulenlisenen, zwei volle, vier verglaste Türen, Schiebeablage und Marmorplatte, 193 x 230 x 52 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Große Jugendstilkredenz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |